Produkte von HIRSCHMANN

HIRSCHMANN
Filter schließen
 
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Mach 3002 / Mach3002, Hirschmann Modular GIGABIT Switch Chassis HIRSCHMANN Mach 3002 / Mach3002, Modular GIGABIT Switch Chassis
Hirschmann Modular GIGABIT Switch Chassis, Mach 3002 Model: Mach3002 Modularer Gigabit Ethernet Backbone Switch mit optionalem Routing, Store and Forward Switching Mode, Ethernet (10 Mbit/s), Fast-Ethernet (100 Mbit/s), Gigabit Ethernet...

Sofort lieferbar

832,69 € *
Bruttopreis: 990,90 €
Hirschmann Industrial Ethernet Switch / Schienen-Switch, RS2 FX/FX, 943 653 700 HIRSCHMANN RS2-FX/FX / RS2 FX/FX,Rail Switch Industrial Ethernet Switch
Hirschmann Industrial Ethernet Switch / Schienen-Switch, RS2 FX/FX, 943 653 700 Model : RS2FX/FX Bestellnummer: 943653700020201210 5 x 10/100BASE-TX, TP-Kabel, RJ45-Buchsen, Autonegotiation, Autopolarity, 2 x 100BASE-FX, MM-Kabel,...

Sofort lieferbar

61,51 € *
Bruttopreis: 73,20 €
943717005, MS2108-2 HIRSCHMANN 943717005, MS2108-2 / MS21082, MICE 2000 Switch mit Backplane Modul
Hirschmann Industrial Ethernet Switch MICE2000 mit Backplane Modul, MS2108 2, 943-717-005 Model: MS21082, 943717005 Versorgungsspannung: 24V DC Stromaufnahme: 330mA (ohne Medienmodule) Das MICE 2000 Switch bildet das Switch-Grundmodul...

Sofort lieferbar

58,82 € *
Bruttopreis: 70,00 €
Mach 3005 / Mach3005, Hirschmann Modular GIGABIT Switch Chassis HIRSCHMANN Mach 3005 / Mach3005, Modular GIGABIT Switch Chassis
Hirschmann Modular GIGABIT Switch Chassis, Mach 3005 Model: Mach3005 Modularer Gigabit Ethernet Backbone Switch mit optionalem Routing, Store and Forward Switching Mode, Ethernet (10 Mbit/s), Fast-Ethernet (100 Mbit/s), Gigabit Ethernet...

Sofort lieferbar

750,34 € *
Bruttopreis: 892,90 €
HIRSCHMANN M-Giga 2LX / M Giga 2LX / MGiga2LX, Medienmodul HIRSCHMANN M-Giga 2LX / M Giga 2LX / MGiga2LX, Medienmodul
Hirschmann Medienmodul, M Giga 2LX Model: MGiga 2LX Medienmodul zum Einbau in den MACH 3001 oder in das Basisboard M-BASIC4 des MACH 3002/3005 Features: Port-Typ und Anzahl: 2 x 1000BASE-LX, SM-Kabel, SC-Buchse Multimode-Faser (MM)...

Sofort lieferbar

75,59 € *
Bruttopreis: 89,95 €
HIRSCHMANN M-Giga 2TP / M Giga 2TP / MGiga2TP, Medienmodul HIRSCHMANN M-Giga 2TP / M Giga 2TP / MGiga2TP, Medienmodul
Hirschmann Medienmodul, M Giga 2TP Model: MGiga 2TP 13.02.2017 Medienmodul zum Einbau in den MACH 3001 oder in das Basisboard M-BASIC4 des MACH 3002/3005 Features: Port-Typ und Anzahl: 2 x 1000BASE-TX, TP-Kabel, RJ45-BuchseAutocrossing,...

Sofort lieferbar

525,87 € *
Bruttopreis: 625,79 €
HIRSCHMANN M-AIR2 / M AIR2 / MAIR2, Lüftereinschub HIRSCHMANN M-AIR2 / M AIR2 / MAIR2, Lüftereinschub
Hirschmann Mach 3000 Lüftereinschub, M AIR2 Model: MAIR2 Lüftereinschub für Grundgerät MACH 3002 und MACH 3005. Zwei redundante Einzellüfter inklusive Überwachungseinheit Features: Betriebsspannung: 48 V DC Abmessungen (BxHxT): 48 mm x...

Sofort lieferbar

99,37 € *
Bruttopreis: 118,25 €
HIRSCHMANN M-PSU1 / M PSU1 / MPSU1, Netzteil M-PSU HIRSCHMANN M-PSU1 / M PSU1 / MPSU1, Netzteil M-PSU
Hirschmann Netzteil M-PSU, M PSU1 Model: MPSU1 Einschubnetzteil für Grundgeräte MACH 3002 und MACH 3005 Features: Betriebsspannung: 230/120 V AC selbsteinstellend Eingangsfrequenz: 47-63 Hz 230 V: 2,8 A, 585W 115 V: 4,0 A, 400W...

Sofort lieferbar

103,24 € *
Bruttopreis: 122,86 €
HIRSCHMANN M-Router / M Router / MRouter, Medienmodul HIRSCHMANN M-Router / M Router / MRouter, Medienmodul
Hirschmann Medienmodul, M Router Model: MRouter Medienmodul zum Einbau in den MACH 3001 oder in das Basisboard M-BASIC4 des MACH 3002/3005 Features: Port-Typ und Anzahl: 40 interne IP-Interfaces Leistungsaufnahme: 5 W Sicherheit:...

Sofort lieferbar

75,61 € *
Bruttopreis: 89,98 €
HIRSCHMANN M-Giga 1LX, Medienmodul HIRSCHMANN M-Giga 1LX, Medienmodul
Hirschmann Medienmodul, M Giga 1LX Model: MGiga 1LX Medienmodul zum Einbau in den MACH 3001 oder in das Basisboard M-BASIC4 des MACH 3002/3005 Features: Port-Typ und Anzahl: 1 x 1000BASE-LX, MM- und SM-Kabel, SC-Buchse Multimode-Faser...

Sofort lieferbar

67,18 € *
Bruttopreis: 79,94 €
HIRSCHMANN M-Fast 8TP / M Fast 8TP / MFast8TP, Medienmodul HIRSCHMANN M-Fast 8TP / M Fast 8TP / MFast8TP, Medienmodul
Hirschmann Medienmodul, M Fast 8TP Model: MFast 8TP Medienmodul zum Einbau in den MACH 3001 oder in das Basisboard M-BASIC4 des MACH 3002/3005 Features: Port-Typ und Anzahl: 8 x 10BASE-T/100BASE-TX, TP-Kabel, RJ45-Buchse,...

Sofort lieferbar

345,35 € *
Bruttopreis: 410,97 €
HIRSCHMANN RS20-0800M2T1SDAEHH03.0.01, EtherNet Rail Switch RS20 HIRSCHMANN RS20-0800M2T1SDAEHH03.0.01, EtherNet Rail Switch RS20
HIRSCHMANN EtherNet Rail Switch RS20, RS20-0800M2T1SDAE HH03.0.01 Model: RS200800M2T1SDAEHH03.0.01

Sofort lieferbar

306,03 € *
Bruttopreis: 364,18 €
RPS 30, ML30.519 Hirschmann ML30.519, RPS 30 INET Rail-Power-Supply 24V
Hirschmann RPS 30 INET Rail-Power-Supply 24V, ML30.519 Model: RPS 30, ML30.519 Important Notice: Please note that any additional items included with this equipment such as accessories, manuals, cables, calibration data, software, etc....

Sofort lieferbar

45,21 € *
Bruttopreis: 53,80 €
Hirschmann, RS40-0009CCCCSDAE Rail Switch HIRSCHMANN RS40-0009CCCCSDAE, Rail Switch
Hirschmann Rail Switch, RS40 0009CCCCSDAE Model: RS400009CCCCSDAE Hirschmann RS40-0009CCCCSDAE 9-Port Gigabit Industrial Ethernet Switch, 5 x 10/100/1000Base-TX RJ45 Ports, 4 x Gigabit Combo Copper / Fiber SFP Ports, 9.6 - 60 VDC...

Sofort lieferbar

649,03 € *
Bruttopreis: 772,35 €
RS20-2400T1T1SDAUHH HIRSCHMANN RS20-2400T1T1SDAUHH, EtherNet Rail Switch RS20
HIRSCHMANN EtherNet Rail Switch RS20, RS20-2400T1T1SDAUHH Model: RS20-2400T1T1SDAUHH

Sofort lieferbar

231,66 € *
Bruttopreis: 275,68 €
Zuletzt angesehen